Имеет ли учитель право ставить оценку за отсутствие тетради с домашним заданием как за не подготовку к уроку.

• г. Новосибирск

Имеет ли учитель право ставить оценку за отсутствие тетради с домашним заданием как за не подготовку к уроку.

Ответы на вопрос (1):

Учитель право ставить оценку за отсутствие тетради с домашним заданием как за не подготовку к уроку право имеет согласно должностной инструкции и используемым педагогическим приемам.