Плата за отопление.

• г. Тамбов

Мне необходимо заплатить за отопление вперед.. в связи отьездом за границу.. как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зинаида!

В квитанции у вас есть примерная сумма на каждый месяц, сколько нужно оплатить за отопление. Рассчитайте её на сколько месяцев вы будите за границей и столько оплатите.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы на поезде у гражданина Украины при выезде из России, если регистрация на 90 дней просрочена на 9 месяцев? Идти ли в Фмс перед отъездом чтоб заплатить штраф? Как лучше поступить чтобы без проблем въехать обратно так это будет необходимо!

Как пересечь границу и вернуться обратно?

Наш дом переходит на индивидуальное отопление, и в связи с этим компании предлагают свои услуги по установке системы отопления, я отказываюсь от их услуге так как очень дорого (53 тыс руб) ,и собираюсь сам делать отопление, но они говорят что мне запретят пользоваться отоплением, подскажите пожалуйста так ли это.

В 2006 году был совершен демонтаж центрального отопления, в связи с тем, что отопление была ужасное (есть необходимые экспертизы), разрешение не было получено, все было устно. В 2016 году пришло письмо, что необходимо произвести восстановление центрального отопления, так же стали приходить счета на отопление 100%, подскажите что можно сделать, что бы оставить индивидуальное отопление (при том, что администрации принципиально не дает разрешение) и как снизить оплату?

Я купила квартиру в новостройке трубы центрального отопления были подведены но отопление не подавали потоиу что не во всех квартирах бвли установлены батареи должны ли мне сделать перерасчёт по отоплению потому что отопления не было.

Я гражданка Украины (Луганск), нахожусь сейчас в Санкт-Петербурге. Мне необходимо пересечь границу, чтобы получить новую миграционную карту. Могу ли я сделать это на границе с Финляндией, пересекая только русскую границу?

Имею в собственности гаражную ячейку с центральным отоплением, состою кооперативе, написал заявление на отключение отопления, Председатель всячески игнорирует и устанавливает огромные суммы за отопление, никаких объяснений, на связь не выходит куда жаловаться и как заставить их отключить отопление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с семьёй живу в 3-х квартирном деревянном доме. Изначально, по проекту, в этом доме было печное отопление. Затем весь дом подключили к центральному отоплению. Сейчас, в силу некоторых причин, мне хотелось бы отключиться от центрального отопления и пользоваться, как и было задумано, печкой! Могу ли я это сделать? Если можно, то как это можно подтвердить документально? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение