Необходима помощь в автоделе. В мае этого года мой мож стал участником ДТП.

На дороге внезапно остановился автомобиль такси (вроде поломка), в него въезжает Опель, а в Опель мы. ГИБДД указывает нас виновными в несоблюдении дистанции. Оставляем всё без так.

Но в июле приходит письмо из Росгосстраха, что мы должны оплатить ремонт такси. Письмо было с грубыми ошибками-даты, что мы не вызвали ДПС и др. Мы решили что это какой тип мошенничества и не обратили внимание. Теперь страховая компания подала в суд, назначен 31 октября. Нужен адвокат в суде.

Вы имеете опыт помощь в таком деле?

вопрос №16459268

Разумеется имеем. Вам уже отвечали. Выбирайте адвоката, заключайте соглашение в порядке ст. 25 ФЗ-63 и готовьтесь к суду. Нужно знакомиться со всеми документами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X