Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Плата за отопление

В связи с отьездом мне необходимо заплатить за отопление вперед.. как это сделать?

вопрос №16459271

Оплата тепловой энергии и теплоносителя осуществляется в соответствии с тарифами, установленными органом регулирования, или ценами, определяемыми соглашением сторон, в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О теплоснабжении" №190-ФЗ.

На основании вышеуказанного закона оплата тепловой энергии осуществляется по фактически поставленному объему. Тем самым оплатить еще не оказанные услуги не представляется возможным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X