Вопрос о статусе многодетной матери при прописке ребенка в Московской области

• г. Москва

Я многодетная мать, от первого брака у меня двое детей, все прописаны в Москве, третий ребёнок от гражданского мужа бывшего, и он прописан в МО вместе с папой, но ребёнок никогда в жизни не проживал в МО с папой, у него временная регистрация в Москве. Я вышла замуж и с нами проживает старший сын мужа по соглашению суда, он тоже является многодетным, но с пропиской в МО, т.к. его мать купила там квартиру и прописала его там. Но у моего мужа прописки постоянной нет, есть только регистрация в Москве. Вопрос: я имею право оставаться многодетной матерью, т.к. мы живём в Москве, работаем и учимся тоже в Москве!?

Ответы на вопрос (1):

Только если через суд доказывать что все дети проживают по одному адресу.