Брак с множеством молчаливых кредитных обязательств - желание развестись и борьба за кредиты

• г. Чита

В 2015 г заключила брак с мужчиной тогда у него было много кредитов... во время брака он стал брать кредиты в тихушку от меня. Когда я узнала мы заключили брачный договор август 2018 г... в 2019 в ф 5 арале он опять взял большой кредит и сделал реструктуризацию долгов... я хочу развестись потому что кредиты он берет один за другим перекрывать старые кредиты новыми и пьёт,домой ничего не купил общего имущества нет. В брачном договоре написано что имущество и долговые обязательства на кого оформлено тому и достаются, но муж говорит что при разводе подаст на раздел кредитов... общего имущества у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Если он оформлял кредиты на себя и тратил на себя, то в суде у него нет никаких шансов. Тем более, между вами заключен брачный договор.