Работы по модернизации старого пандуса для инвалидов - текущий или капитальный ремонт, требуется ли проект?

• г. Пермь

Существует старый пандус для инвалидов, который не соответствует нормам. К каким видам работ относится устройство пандуса для инвалидов - текущий или капитальный, нужен ли проект?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, Это не капитальный ремонт, формально данный вид работ может рассматриваться как "реконструкция, но которая не требует разрешения на строительство или как оборудование здания устройствами для МГН.