31 августа этого года на работе произошёл не большой инцидент, на следующей день я пошёл в отпуск,22 октября вышел на работу,

попросили написать объяснительную по тому поводу, а я уже и не помню как было. Что делать?

вопрос №16459815

Сроки написания объяснительной записки согласно Трудовому Кодексу – 2 дня. Этот период времени закон дает работнику для того, чтобы он объяснил причины, побудившие его действовать таким образом, нарушив, например, трудовую дисциплину. Закон не предъявляет требований к работнику о том, чтобы он был обязан написать объяснение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X