Машина УАЗ-462 85 года выпуска была продана в 1999 г.по генеральной доверенности

• г. Москва

Машина УАЗ-462 85 года выпуска была продана в 1999 г. по генеральной доверенности, пришло уведомление за прошлый год об уплате налога. Как поступить в этом случае?

Заранее благодарен за совет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

Выход у Вас только один - искать покупателя и оформлять как положено договор купли-продажи автомобиля.

С уважением!