Уважвемые господа! Ответьте, пожайлуста, у меня есть подозрение, что мой муж оформил фиктивный развод.

Где это я могу узнать? И как? В ЗАГСе по месту жительства или там где регистрировали брак?

Спасибо. С уважением. Андреева Ольга.

вопрос №16460
прочитан 12 раз

Уважаемая Ольга!

Вы действительно можете обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака где Вам сообщат расторгался ли данный брак или нет.

Что бы долго не объяснять сотрудникам ЗАГСа о истиных причинах и подозрениях - советую оплатитв госпошлину заказать копию свидетельства о браке.

Похожие вопросы

адвокат Лукин Валерий Николаевич:

с решением суда о расторжении брака можете обратиться в любой из этих ЗАГСов


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Восстанавливать только там, где регистрировали брак.


юрист Лукзен Михаил Александрович:

Закон об актах гражданского состояния Статья 58. Перемена имени  1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или)


адвокат Николаев Юрий Геннадьевич:

Андрей, если дело рассмотрели не извещая Вас. то есть реальная надежда вернуть


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

В ГИБДД по месту жительства.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X