Нарушение процедуры анестезии и недостаточное объяснение процесса - как подать жалобу на врача в государственной стоматологии?

• г. Рязань

В гос стомотологию мне сделали анестезии без моего согласия, не объяснив, я пожаловалась на неудобное положение головы, горизонтальное не отреогировав ни как засунул мне пол руки в рот мне кажется зуб приятнее вырвать, не выдержала прервала лечение ушла в ужасе с кабинета оформив отказ от лечения хочу подать жалобу на врача с чего мне начать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на врача можете направить на имя главного врача медицинской организации в свободной форме.