Половина крыши в МК доме в Краснодарском крае снесена ураганным ветром - возможно ли возмещение ущерба от ЧС?

• г. Тимашевск

Из-за ураганного ветра, (в Краснодарском крае) снесло половину крыши в нашем МК доме. Дом на непосредственном управлении с начала 2012 года, а в 2009 году был капитальный ремонт дома по федеральной программе и крыши - тоже.

Сможем ли мы рассчитывать на возмещение ущерба от ЧС на ремонт крыши?

Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый день! Да, сможете рассчитывать, пишите официальное заявление. Желаю удачи