Пришла в негодность доверенность от мамы, как ее восстановить, срок годности доверенности не закончен.

• г. Всеволожск

Пришла внегодность доверенность от мамы, как ее восстановить, срок годности доверенности не закончен.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу, который оформил эту доверенность с указанием причин её восстановления (пришла в негодность). Если находитесь далеко, то узнайте телефон нотариальной конторы и свяжитесь по телефону.