Срок давности для совращения совершеннолетним лицом, достигшим 14 летнего возраста

• г. Хабаровск

Интересует срок давности за совращение и вступление в половую связь совершеннолетним с лицом, достигшим 14-ти летнего возраста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете в виду просто половое сношение (без применения насилия) т.е. ч. 1 ст. 134 УК - то срок давности 6 лет с момента совершения преступления.

Так с каким лицом? Сроки давности исчисляются согласно пункту статьи УК РФ.