Возможное название - Угрозы интернет-магазина в случае не выкупа товара - анализ статей 159, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ, 165 УК РФ и статьи 32 закона о защите прав потребителей

• г. Ставрополь

Николенко Елена Александровна, ознакомьтесь со ст. 159, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ, 165 УК РФ и ст. 32 (закона о защите прав потребителей) в соответствии с которыми будет производиться взыскание расходов компании в судебном порядке в случае не выкупа заказа 80110339696198. Для урегулирования вопроса звонить по 89965449017. интернет магазин угрожает если не выкуплю товар с почты, я знаю что могу отказаться от товара, но они угрожают ст.165 УК РФ,они могут применить данную статью в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вас просто пугают, пытаются заставить выкупить никому ненужный товар. Не переживайте.