Как получить новый заграничный паспорт РФ и внутренний паспорт, если я проживаю в СПб по украинским документам?

• г. Санкт-Петербург

Я проживала в чите до 1992 октября. Потом уехала по семейным обстоятельствам на украину и там в одессе поменяла внутренний паспорт рф на загран-паспорт рф и он закончился в 2009 году и я его не поменяла. А на данном этапе с 2009 проживаю в спб по украинским документам и хочу получить поменять старый зп рф на новый и потом получить внутренний паспорт. Что мне для этого надо и как мне поступить. Большое спасибо. С ув. анна ярошенко.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться в УФМС. Там все разъяснят.