Как не платить за вывоз мусора в нежилой квартире, если оплачиваю эту услугу в другом месте?

• г. Северск

Я единоличный собственник 2-х квартир. В одной прописан, а в другой никто не прописан и не проживает. И теперь за мусор приходится платить за обе квартиры. Можно ли не платить, где не живу, на том основании, что эту услугу оплачиваю в другом месте. Так платить или не платить? Из ответов вашего форума ни чего не понятно.

Ответы на вопрос (3):

Можно не оплачивать коммунальные услуги в квартире, в которой не только Вы не проживаете, но и Ваши родственники либо третьи лица. Для этого нужно оформить соответствующее заявление в МФЦ.

Я не про ком. услуги, а про вывоз мусора. Меня интересует обращение с ТКО.

Напишите заявление и приложите справку с места проживания.