У меня зрение один глаз-13 а другой-5 могу ли я получить с таким зрением инвалидность и какую группу.

• г. Камышин
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наталья Анатольевна, я уже отвечал на похожий вопрос, вот ссылка Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У мамы зрение-20 один глаз. Другой не видит совсем. Инвалидность не дают, говорят, что с таким зрением не положено, потому что нет заболевания и зрение само село. Стоит ли обжаловать это решение?

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Могу я получить квоту по замене хрусталика глаза? Один глаз - 1 зрение, а другой-24.

Ребёнок получил травму глаза после неё он ослеп на один глаз, врачи не дают гарантии что зрение востоновится, если возможность получить временную группу инвалидности.

С меня сняли третью группу инвалидности лет пять назад один глаз не видит на другом-5 зрение потихоньку падает! Могу ли я восстановить группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По зрению выставлена II группа инвалидности бессрочно. Вопрос: Можно ли оспорить инвалидность через суд по прошествии нескольких лет с привлечением независимой МСЭК, если группа выставлена по нашему мнению неправильно, т.к. многие врачи офтальмологи делали приписку по результатам своего обследовании на утяжеление группы, но в Барнаульской МСЭК к результатам относились по-своему и завышали данные. Один глаз О - зрение; другой - О, 2 зрения.

Меньше месяца назад была сделана коррекция зрения. До коррекция зрение было один глаз-1,5, другой глаз-1,75. Сейчас зрение 100%. Можно ли пройти ВКК комиссию в мвд по 3 группе.

Могу ли я получить инвалидность по зрению, если один глаз после операции не подлежит восстановлению (вообще ничего не видит), а другой после операции по отслойке сетчатки и его зрение-14?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение