Сестра из другого города просить ксерокопию паспорта с пропиской для получение гражданства р ф.

• г. Хабаровск

Сестра из другого города просить ксерикопию паспорта с пропиской для получение гражданства р ф.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Для получения гражданства копия должна быть заверена нотариально, либо потребуется оригинал паспорта.