Да мы поручители и мы все выплатили как положено, у нас просто вопрос их ищут или нет, этих заемщиков?

• г. Каменск-Шахтинский

Ответ от 02.04.2012 21:19: а я так понимаю вы поручитель по этому кредиту? Если да, то розыск или не розыск вас не спасет от гражданско-правовой ответственности перед банком)

Да мы поручители и мы все выплатили как положено, у нас просто вопрос их ищут или нет, этих заемщиков? И кто их должен их искать. ..просто хочется верить что мы хоть что то вернем.. или нам самим их искать.. или все таки кто-то должен.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ну тогда все еще проще - банк их не ищет, так как заемщик банку уже не нужен, а вам совет - подавайте иск к заемщику о взыскании выплаченной банку суммы, в иске укажите последний известный адрес проживания ну а если они разысканы не будут, то скорее всего суд вынесет заочное решение