В то время с оформлением документов невозникло бы проблем на такую перепланировку

• г. Балаково

Помогите пожалуйста. Проблема такая-перепланировку делал лет 7-8 назад без оформления документов, а именно совместил санузел, тем самым расширив кухню (перенёс на 60 см стену-перегородку. В то время с оформлением документов невозникло бы проблем на такую перепланировку, сейчас хотели поменять эту квартиру на большую, но неможем оформить перепланировку-говорят с декабря 2011 г. такая перепланировка незаконна. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, обращайтесь в суд. Ваш вопрос можно решить только в судебном порядке.