Бывший сотрудник ФСИН хочет вернуться на службу, но офтальмолог не допускает из-за повышенного глазного давления - возможно ли служить в ФСИН с диагнозом офтальмогипертензия

• г. Тюмень

Я бывший сотрудник фсин. Спустя год после увольнения решил восстановится на работу. Начал проходить комиссию все прошел везде годен но офтальмолог не допускает до службы из за повышенного глазного давления.

ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ЗРЕНИЕ 100%

И поставила диагноз офтальмогипертензия.

Меня интересует могу ли я служить в ФСИН С ЭТИМ?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия только может это решить.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь в уфсин инспектором отдела охраны. Всю комиссию прошел за исключением офтальмолог ставит диагноз офтальмогипертензия. (зрение и острота 100%) могу ли я с этим служить.

Могу ли я восстановится на службу в МВД, после лазерной коррекции зрения. Раньше было зрение не очень, но на усмотрение начальника ОВД был допуск к работе, потом я уволился. Через некоторое время захотел восстановится но на ВВЕ сказали, что смотрят на первичное прохождение комиссии и зрение учитывается старое. Всвязи с этим не могу восстановиться. Провально ли это? В военнике сейчас категория А. перепрошел комиссию, все в порядке.

Могу ли я восстановится на службу в МВД, после лазерной коррекции зрения. Раньше было зрение не очень, но на усмотрение начальника ОВД был допуск к работе, потом я уволился. Через некоторое время захотел восстановится но на ВВЕ сказали, что смотрят на первичное прохождение комиссии и зрение учитывается старое. Всвязи с этим не могу восстановиться. Провально ли это? В военнике сейчас категория А. перепрошел комиссию, все в порядке. ОСБ пропускает. Служба была без замечаний. Начальник ОВД сам дал добро на дальнейшую службу. Дело только лишь в ВВК. Они не хотят пропускать только по зрению, ссылаясь на то, что раньше было плохое зрение и коррекция лазерная не является основанием для того чтоб снова взяли, хоть и зрение сейчас отличное.

Отслужил в армии со зрением примерно минус 2 на оба глаза, по приходу с места службы сделал коррекцию зрения, спустя год (то есть сейчас) пошел на ввк для работы пожарным-спасателем, на данный момент зрение 100%, но мне отказали, ссылаясь на то, что зрение у меня все равно скоро упадёт и вообще старое зрение минус 2,, поэтому НЕ ГОДЕН.

У меня вопрос. Я устраиваюсь по контракту в армию, комиссию прошел, везде с категорией А, но окулист поставил, годен с незначительными ограничениями! Я могу служить с такой категорией?

Могу ли я восстановиться на службу в МЧС, если с момента увольнения по собственному желанию, прошел один год. Или мне придется устраиваться заново и проходить все процедуры и комиссии снова? Мой возраст 34 года. Отслужил в пожарной охране около 10 лет.

Я бывший сотрудник ФСИН. Могу ли я обратиться в конфликтную комиссию ФСИН, если считаю что мое увольнение со службы незаконно? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я раньше работал в МВД. По ВВК было ограничение Б-4 по зрению, ранее оно допускалось. Потом я уволился по собственному желанию. Нарушений по службе не было ни каких. Недавно хотел восстановиться, но не прошёл комиссию, так как брали сведения о зрение, когда я раньше проходил. 3 года назад я сделал лазерную коррекцию зрения и сейчас у меня единица. Но на ВВК сказали, что это ни как не влияет на исход комиссии. Поставили не годен. Правы ли они? Или же как то можно это оспорить?

Я солдат срочной службы, решил подписать контракт. Все комиссии прошел, документы отправили. И вот пришёл приказ. А я передумал служить по контракту. Могу ли я отказаться?

Мой сын начал проходить комиссию ВВК, для поступления в институт МЧС. Офтальмолог написал негоден. Зрение у парня 100%, ему капали капли в глаза, а потом проверяли аппарато, который выдал +4. Имел ли право офтальмолог делать стеклоскопию и на каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение