Бывший сотрудник ФСИН хочет вернуться на службу, но офтальмолог не допускает из-за повышенного глазного давления - возможно ли служить в ФСИН с диагнозом офтальмогипертензия

• г. Тюмень

Я бывший сотрудник фсин. Спустя год после увольнения решил восстановится на работу. Начал проходить комиссию все прошел везде годен но офтальмолог не допускает до службы из за повышенного глазного давления.

ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ЗРЕНИЕ 100%

И поставила диагноз офтальмогипертензия.

Меня интересует могу ли я служить в ФСИН С ЭТИМ?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия только может это решить.