Как уменьшить выплату по дтп

• г. Шахты

Как уменьшить выплаты по исполнительному листу по ДТП с 50% до 25%?

Ответы на вопрос (3):

ответ на этот вопрос хотели бы знать многие)))) законодательством предусмотрена возможность отсрочки или рассрочки исполнения решения) а то о чем просите вы - это из практики по бедолагам алиментчикам и то там другие проценты и другой механизм)