Должно ли государство прекращать выплаты ребенку-сироте, находящемуся под его опекой, при пропуске им занятий?

• г. Барнаул

Ребенок сирота, перестал посещать занятия. Он находится под опекой у государства. Ему преостановили выплаты. Имеют ли они на это права?

Ответы на вопрос (2):

Нет. на это не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Сколько лет сироте, где он учится?

Спросить
Пожаловаться

В школе заставляют ребёнка посещать внеурочные занятия. Ребёнок не хочет, т.к. по сути это такие же уроки, а ребёнок и так переутомляется. Имеют ли право заставлять посещать внеурочные занятия? Если нет, как грамотно, опилируя какими законами и правовыми документами отказаться от внеурочных занятий?

Ребенок закончил 8 кл.и поступил в колледж. Ребенок сирота находится под опекой. Какие единовременные и еще какие либо выплаты ему положены?

Ребенок находится под опекой. Сирота. Пережил тяжелые ожоги и потерю родителей. В школе проблемы с поведением. Завуч школы и учитель сказали ему сегодня не приходить в школу до конца недели. Имеют ли они на это право?

Сходили с дочерью на одно занятие в развивашку, а потом передумали посещать их занятия…Теперь с нас спрашивают деньги. Имеют ли они на это право?

Имеют ли дети-сироты право на зачисление вне конкурса в медицинский колледж. Племянница-сирота находится у меня под опекой, оба родителя умерли.

У меня вопрос... ребенок закончил 9 кл.и поступил в колледж (по старому ПТУ) ребенок сирота и находится под опекой... Вопрос какие единовременные или еще какие либо выплаты ему полагаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок находится под опекой. Статус сирота. Какие льготы он имеет при оплате коммунальных платежей. И как они рассчитываются. Спасибо.

У меня такой вопрос я бабушка у меня под опекой находится внук он сирота получает пенсию по потере кормилица имею ли я права снимать пенсию без надзора опеки и имеет ли он права снимать эту пенсию ему 17 лет.

Добрый день. Имеет ли родитель право посещать занятия без предупреждения руководства? Какие документы руководство садика имеет право требовать с родителя для осещения занятий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение