Влияет ли задолженность на получение справки с места жительства и могу ли я написать доверительное письмо о погашении долга?

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, потеряла паспорт, через пару недель рожать, нужна справка с места жительства, но имеется задолжность 47000 рублей, могут ли мне отказать? Платить не было возможности, я не работаю, учусь, получаю пенсию по потере кормильца. И могу ли я написать доверительное письмо, что в течении пол года погашу весь долг полностью, что бы не отключали ничего и не передавали в суд?

Ответы на вопрос (1):

Наличие задолженности не является основанием для отказа в выдаче справок.