Полиция запрещает продажу пива на арендованной земле - законен ли их запрет и последствия для магазинов

• г. Калининград

На арендованной земле стоят три магазина. Каждый магазин на фундаменте, с инженерными коммуникациями. Полиция запрещает продавать пиво. Называя магазины не стационарными Нестационарные они, по их мнению, из-за того что земля арендованная, а не в собственности.

Законен ли их запрет на продажу пива? В связи с этим изъяли много продукции.

Ответы на вопрос (1):

Саша,

Это точно не вопрос для бесплатной консультации, тем более в сфере бизнеса.

Рекомендую идти с документами на очную консультацию к адвокату, и готовиться обжаловать в судебном порядке действия полиции.

Действуйте оперативно.