Кто подскажет, можно как-то оспорить заключение эксперта по почерковедческой экспертизе?

• г. Воронеж

Кто подскажет, можно как-то оспорить заключение экперта по почерковедческой экспертизе?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Подавайте обоснованную рецензию на экспертизу. Просите о повторной экспертизе.

Просите повторную. Принесите в суд рецензию с противоположными выводами.