Продажа дачного участка - проблемы с документацией и возможные решения

• г. Тула

Я хочу продать дачный участок. У меня документ на право собственности, он стоит на кадастровом учете. По этим документам площадь участка 555 кв.м В 2008 году был сделан обмер этого участка с углами, длинами, координатам (GPS), при этом площадь его 535 кв.м. В кадастровом паспорте земельного участка за 2010 в графе особые отметки стоит-граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Отсутствуют сведения для заполнения форм В 2, В 3, В 4. Из-за этого всего не могу подать документы в МФЦ. Подскажите, пожалуйста, куда бежать и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не установленные границы участка не являются препятствием для его продажи. Если есть расхождения в документах по площади нужно обратиться к кадастровым инженерам.