Организация работы для жены инвалида 2 группы, вышедшей с больничного

• г. Волгоград

Жена инвалид 2 группы вышла с больничного, ей ставят полный рабочий день с утра до шести и три часа перерыв днем. Как поступить, в труд. Инспекцию жаловаться не хочется.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, её рабочий день определяют с учётом ИПР, если не согласны, рассчитывайтесь с работы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.