Обязательство оплатить задолженность по коммунальным платежам и расходы при продаже квартиры - вопрос о юридической силе расписки

• г. Москва

Я такой-то, паспортные данные, обязуюсь после продажи квартиры по адресу и принадлежащей мне в этой квартире 1/4 доли, оплатить всю задолженность по коммунальным платежам за всех собственников вышеуказанной квартиры, и расходы всех собственников связанные с продажей квартиры, с денежной суммы, которая будет получена мной после сделки по договору купли продажи моей 1/4 доли в данной квартире, по обоюдному согласию всех собственников квартиры.

Здравствуйте.

Имеет ли такая расписка силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, расписка не имеет законного обязательства, содержащегося в ее тексте.