Оплатил штраф гибдд, который висел на мне 3 года, через какое время данный штраф пропадёт с задолженности у приставов и как это ускорить?

В заранее спасибо!

вопрос №16462264

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если не предоставите приставу квитанцию о его оплате, он может никогда не исчезнуть, зависит от вас.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Там еще исполнительский сбор может прилететь и штраф по ст. 20.25 КОАП. Ускорить это можно поехав к приставу и предоставив документы.

Похожие вопросы

адвокат Соболев Кирилл Юрьевич:

Обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста, приложите подтверждение что счёт для пособия и копию квитанции по оплате штрафа


юрист Зайцев Игорь Евгеньевич:

Помните самое главное — от ГИБДД приходят заказные письма. Вам придется лично с паспортом обратиться на почту, поставить подпись о вручении и после этого забрать послание.


юрист Шефер Сергей Александрович:

Пишите заявление на пристава-исполнителя о возврате излишне уплаченных сумм в связи с добровольной уплатой штрафа, к заявлению приложите копию квитанции.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

☼ Здравствуйте, Если штраф взыскали в судебном порядке, в таком случае нужно его оплатить по решению суда и больше ничего платить не нужно Желаю Вам удачи и всех благ!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X