Почему председатель СНТ просит у мамы копию ИНН и для чего он нужен?

• г. Уфа

В нашем СНТ председатель просит у мамы копию ИНН. Скажите, пожалуйста, для чего им нужен данный документ? Председатель маме ничего не объяснила, сказала только, что этот документ "нужен и всё". Оплату за свет и прочие расходы мы оплачиваем посредством перевода "Сбербанк Онлайн", или наличными (т.е. ИНН самого СНТ мы не используем).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ну и предоставьте, если просят. Ничего особо ценного в этом документе нет, чтобы напрягаться.

Желаю Вам удачи и всех благ!