Влияет ли отправка отказных писем без уведомления на действительность продажи комнаты в коммунальной трехкомнатной квартире

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я продаю комнату в коммунальной трехкомнатной квартире, письма для отказов отправила заказным письмом, не знала, что надо отправлять с уведомлением, будут ли такие письма действительны? Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше отправьте повторно с уведомлением уже. Вам нужно официальное подтверждение получения этих писем остальными собственниками, чтобы правильно отсчитать месячный срок.