Правомерность отказа в постановке на учет земельного участка многодетной семьи в Одинцовском районе - возможность обращения в суд

• г. Москва

Является ли правомерным отказ администрации Одинцовского района в постановке на учёт в получении земельного участка многодетной семье? У меня 3 детей. 4 года, 18 и 19 лет. УМС получила только недавно. Старшие дети учатся на очном отделении. Отказ в совершеннолетии детей. В законе написано, что до 18 лет постановка на учёт осуществляется. Но, при штудировании постановления о мерах социальной поддержки написано, что в многодетной семье допускается возраст до 23 лет при условии очного обучения. Могу ли я обратиться в суд и оспорить отказ? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Анна!

Ваша внимательность привела Вас к верному одному из норм правил. Подавайте в суд на администрацию (на их отказ).