Неопределенность в отношении поправок ПДД - будет ли их применяться троекратное увеличение срока лишения прав?

• г. Москва

Меня лишали прав в 2005 году, на сегодняшний день я лишён прав с 2018 года на 1 год и 8 месяцев, и вот вопрос: будут ли считаться нынешние поправки ПДД на 2020 и прочие года о лишении прав в 3 раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. То, что вас несколько раз лишали прав, не означает, что вы злостный нарушитель. Если при вынесении решений судья не использовал ваши прошлые лишения во внимание, значит на сегодняшний день прошли сроки.