Как местная администрация может заключить договор об оплате мусора без моего согласия?

• г. Москва

У меня дом в деревне. Приходят квитанции об оплате мусора но договора я не подписывала ни с кем. Может ли местная адинистрация заключать за меня договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга, за вас ни кто не может заключать договор.

Здравствуйте! Договор не обязательно заключать в данном случае работают конклюде́нтные действия это действия лица, выражающие его волю установить правоотношение, но не в форме устного или письменного волеизъявления, а поведением, по которому можно сделать заключение о таком намерении.