Возможно ли это сделать одним исковым заявлением?

• г. Кодинск

Хочу подать в суд на человека, с которым проживали ранее, о взыскании с него долга, процентов за пользование чужими средствами и, одновременно о возмещении морального ущерба. Возможно ли это сделать одним исковым заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Вызывает сомнение законность самого требования о возмещении морального вреда.