Как вернуть деньги за покупку игровой валюты, если не была использована?

• г. Благовещенск

Вчера дочь играла в мою игру на телефоне и совершила покупку игровой валюты на сумму 7500 рублей, сумма значительная для моей семьи. Гугл плей а также разработчики игры денежные средства не возвращают, посылая к друг к другу, хотя когда я к ним обратилась с момента покупки прошло менее 2 часов. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги, если игровая валюта вмя на месте и я её не пользовалась.

Ответы на вопрос (1):

Только писать претензию гкглу и разработчикам. Дплее можно обратиться в суд.