Аннулирование вида на жительство и отказ в виде на жительство для младенца - к каким искам прибегнуть и кто может подать иск

• г. Белогорск

Я гражданин Азербайджана. У меня аннулировали вид на жительство, а моему малолетнему ребенку отказали в виде на жительство. Мама ребенка также гр. Азербайджана, но у нее разрешение на временное проживание. Подскажите какие иски можно подать. Как подать иск в интересах ребенка, кто может подать. Решения два. Нужно подать один иск или два (по мне и по ребенку в отдельности)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменные решения получили?