Что делать, если у меня есть долг перед приставами на 70000 рублей и я хочу вылететь в Москву, но запрета на выезд нет?

• г. Ростов-на-Дону

У меня долг перед приставами 70000 тыс рублей в другом регион не по месту прописки, а запрета на выезд нет, выпустят ли меня? Билет взят на 24 число. Что делать, стоит литеть в москву или не тратить время, вылет с москвы.

Ответы на вопрос (2):

Александр, запрета на передвижение по стране при наличии задолженности у приставов, законодательством не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Должны выпустить, если это не долг по алиментам и взыскатель не проявляет должной активности в их получении, и не пишет жалобы в УФССП.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: живу в г. Москва без регистрации в арендуемом жилье. Что греха таить, так пол-Москвы живёт:)

Переодически выезжаю из Московского региона в другие регионы. Будет ли являться доказательством билет до Москвы из другого региона (отличного от места постоянной регистрации) что регистрация не нужна, т.к. Будет подтверждение выезда-в'езда в Москву? Спасибо!

) хочу купить б/у авто в Москве и поставить на учет в другом регионе. Транспортный налог будет рассчитываться по коэффициенту того региона или по месту прописки (Москва). Спасибо!

Мне отказываются оплачивать льготный проезд студентке дочери, ссылаясь на то что она учиться в Москве (значит и живет якобы в Москве), а билеты на льготный проезд (1 раз в два года) от места жительства (Нягань) до Москвы и далее в Приднестровье и обратно так же через Москву до места жительства родителей (Нягань), Билеты Москва - Приднестровье и обратно в Москву оплатили, а Нягань-Москва-Нягань нет. Имеют ли право?

06.06.14 купила билет Венеция-Москва, вылет 31.08.14. 03.07.14 пришло сообщение, что вылет отменяется. Предлагают вылет 05.09, но у меня вылет 02.09 Москва-Хабаровск. Что делать? Предлагают вернуть деньги, но билеты стоят уже в разы дороже. Обязаны ли меня пересадить на другой рейс?

Если у меня место регистрации в Новосибирске, но в Москве я работаю официально, и по закону я должен находиться без прописки в Москве 90 дней, если уже моё пребывание в Москве 85 дней, и я допустим съездил/слетал в санкт Петербург, или в другой регион, и у меня сохранился билет, и прибыл обратно в Москву, отчёт пойдёт заново?

подать документы на восстановления военного билета-по почте нотариально заверенные или по месту временной регистрации или по месту работы в Москве...

Как правильно в анкете для полученя визы для француза в россию заполнить места визита. Приглашение от московской фирмы. Прилетает Париж-Москва (ночью). День в москве (без ночевки). Поздно вечером вылет Москва-Челны. Там бронь на все дни. Вылет Казань-Париж через москву не выходя из аэропорта. Местом визита будет только Набережные Челны (бронь только отеля там). Или город прилета и вылета Москва и Казань тоже как место визита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня есть долг перед приставами в размере 29 тыс. руб, а ограничения на выезд за границу нет, выпустят ли меня за границу отдохнуть?

Мой племянник Получал СНИЛС в Челябинской области. Переехал в Москву, имеет временную прописку в Москве. Потерял. СНИЛС. Может ли он обратиться в пенсионный фонд РФ Москвы для получения дубликата СНИЛСа, или только по месту постоянной прописки в Челябинской области?

Потерял военный билет (взял справку что служил, так на всякий случай) Не давно узнал что у меня нет постоянной регистрации (прописки), выписан родственниками судом. Я переехал в другой регион и сделал там временную регистрацию на 5 лет. Теперь понадобился военный билет.

Во первых надо сняться с учета, но при этом нужен военный билет, а его надо восстановить, а нет прописки есть регистрация в другом регионе. Как поступить в таком случае? Можно взять временное удостоверение в связи с утратой, потом сняться с учета по месту где была прописка и встать на учет в другом регионе и там восстановить военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение