Спросить бесплатно

Могу ли я пройти профессиональную переподготовку на фармацевта имея средне профессиональное медицинское образование,

квалификация фельдшер, в рамках действующего действующего законодательства?

вопрос №16462727

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

https://ano.sibfarm.com/vopros/1998/

Похожие вопросы

адвокат Железнякова Лада Владимировна:

Если не имеете высшего образования, то согласно Перечня военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации,


адвокат Нурбагандов Мирза Чанкабахович:

Здравствуйте, Евгения! Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Да, диплом будет легитимным. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "Об образовании в Российской Федерации" [u]1.


юрист Водолазский Игорь Анатольевич:

О каком иске Вы говорите? Если Вы не согласны с решением, надо было в 10 дневный срок со дня его изготовления в окончательной форме (если подготовка решения затянута судьей,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Вообще не соглашайтесь на такую помощь. Это делают мошенники (ст. 159 УК РФ). А если получите одну лицензию, то пройти лицензирование по дрогой это никак не поможет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X