Где взять справку о неполучении пособия И невыплаты единовременно го пособия отцу ребенка, если он директор своего ООО.

• г. Петропавловск-Камчатский

Где взять справку о неполучении пособия И невыплаты единовременно го пособия отцу ребенка, если он директор своего ООО.

Мне в ноябре рожать. Мой муж находиться в тюрьме. И мне чтобы получить единовременное пособие при рождении ребенка необходима справка с места работы о неполучении пособия другого родителя (либо справка из службы занятости, если другой родитель не трудоустроен). Подскажите какую справку взять мне и где? (напоминаю муж находиться в тюрьме и соответственно не работает и не получает этого пособия)?

Может ли директор ООО выписать себе справку о неполучении единовременного пособия за рождение ребёнка?

Для получения единовременной выплаты пособий по рождению ребёнка просят справку с места работы отца ребёнка (без загса), но он не работает. Где взять справку что он не получал пособия и нужна ли такая справка без загса?

Могу ли я взять справку с работы у отца ребенка о неполучении единовременного пособия, если он сам отказывается предоставлять ее? (разведены). И если в социальной защите откажутся выплачивать матери (не работает) единовременное пособие на ребенка, т.к. работники соц защиты утверждают что отец ребенка должен сам получить это пособие у себя на работе. Что мне делать?

Муж работает неофициально, чтобы мне получить на работе единовременное пособие при рождении ребенка, нужна справка от мужа, что он не получал такого пособия. Где можно взять такую справку?

Где взять справку о неполучение пособий на ребёнка до 1,5 лет отцу, если с последнего места работы прошло более 2 х месяцев, и место жительства и регистрации разное?

На работе просят справку от мужа о неполучении единовременной выплаты на рождение ребенка. Муж учредитель ООо. Получается в справке будут подписи только моего мужа как работника, ген директора и бухгалтера (в штате нет). Примут ли такую справку с одной фамилией за всех работников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж генеральный директор ООО, бухгалтера нет. Можно ли сделать справку о неполучении единовременного пособия, чтоб отдать в органы соц защиты, чтобы получить пособие, так как я не работаю.

Где взять справку о неполучении единовременного пособия на рождение ребенка второму родителю, если он не работает и не является гражданином России (гражданин Дагестана)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение