Как снять обременение с жилищного дома, купленный под материнский капитал, если потерял связь с продавцом?

• г. Иркутск

Как снять обременение с жилищного дома, купленный под материнский капитал, если потерял связь с продавцом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Госреестр с заявлением о снятии обременения с объекта, покажите платежку если откажут получите письменный отказ и в суд. Формально придется так.