Скажите, дом памятник архитектуры, должны жильцы ремонтировать подъезд за свой счет?

• г. Находка

Скажите, дом памятник архитектуры, должны жильцы ремонтировать подъезд за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Вообще подъезд относиться к общему имуществу собственников помещений в МКД, соотвественно бремя содержания ложиться на собственников.