Действия после получения исполнительного листа на взыскание денег с банка

• г. Комсомольск-на-Амуре

Получили исполнительный лист заказным письмом с решением о взыскании денежных средств с банка в мою пользу. Что дальше? Идти в банк писать какое-то заявление или идти к судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Можно подать исполнительный лист приставам. Отправить его можно почтой по месту нахождения банка.

Ккак правило идут к приставам по месту жительства должника... но если банк примет лист... попробуйте к ним.