Спросить бесплатно

Получили исполнительный лист заказным письмом с решением о взыскании денежных средств с банка в мою пользу.

Что дальше? Идти в банк писать какое-то заявление или идти к судебным приставам?

вопрос №16462895

Добрый день.

Можно подать исполнительный лист приставам. Отправить его можно почтой по месту нахождения банка.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ккак правило идут к приставам по месту жительства должника. .. но если банк примет лист... попробуйте к ним.

Благодарю за грамотную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Срок исполнения исполнительских действий 2 месяца, за это время пристав обязан выполнить все предусмотренные законом действия и вот только тогда,


юрист Акопян Сержик Карленович:

Уважаемый Vetrov! Полагаю, что надзорная инстанция поступила правомерно, поскольку Ваша доверенность ограничена в части обжалования судебных актов только апелляционной и кассационной инстанций.


адвокат Цуканов Денис Владимирович:

Здравствуйте. Нет срока в законе для того чтобы был назначен пристав исполнитель. Есть срок для возбуждения исполнительного производства - он составляет 5 дней.


адвокат Ушаков Олег Викторович:

Наталья, пишите заявление о выдаче дубликата исполнительного листа. Если же не получиться обращайтесь к председателю суда. всего доброго.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X