При разводе я уходя забрал вещи и их-нею ссуду, т.к. договорились обоюдно и так-же я им помогал (одевал.

• г. Саратов

У меня есть от первого брака дочь 7 лет (но не родная, но записана на меня). Бывшая супруга это подтверждает. До свадьбы она была беременная. При разводе я уходя забрал вещи и их-нею ссуду, т.к. договорились обоюдно и так-же я им помогал (одевал. Платил за садик.) Но теперь она подаёт на алименты. (Но сейчас у меня есть 2.5 месяца сын).

Ответы на вопрос (1):

Ни как. Вы сами, зная, что ребенок не Ваш подписали себе "приговор", теперь Вы отец ребенка и не один суд не признает обратное. Совет: ищите отца ребенка и с ним говорите.