Я отбывал срок в Иркутске области ик 24 меня освободился по статье 80 ук рф ч.3 принудительные работы.

• г. Красноярск

Меня зовут Алексей у меня такой вопрос. Я отбывал срок в Иркутске области ик 24 меня освободился по статье 80 ук рф ч.3 принудительные работы. Но от бываю я их в Красноярске уфиц ик 27 а должен согласно закону от бывать принудительные работы по месту жительства в приморском крае что мне нужно сделать чтобы меня перевели от бывать принудительные работы в центр приморского края, тоесть по месту жительства. Я проживаю в приморском крае городе Артеме.

Ситуация такая: поменяла место жительства (из приморского края на краснодарский), постоянная прописка была по приморскому краю, в краснодарском пока временная. При прохождении комиссии психолог и нарколог требуют справки с предыдущего места жительства, оргоментируя это тем, что они меня совсем не знают, вдруг я стояла на учете в приморском крае... Что делать? Как пройти психолога и нарколога по месту пребывания, имея временную прописку?

Здравствуйте! Мужа отбывающего наказание в приморском крае недавно этапировали за пределы приморского края. В хабаровский край совгавань. Что делать чтоб его отправили этапом в приморский край.

Я имею стаж работы в Приморском крае 41 год и имею медаль от губернатора за заслуги перед Приморским краем, достаточно ли этого будет для получения звания "Ветеран труда Приморского края" '

, получил и обучался на ВУ там же без прописки в Красноярском крае, после выдачи в ВУ написали место жительства Красноярский край, хотя у меня не было прописки, могу ли я теперь пользоваться ВУ в городе Иркутске?

Мой муж отбывает наказание в ик.прописан в приморском крае и сидел на территории приморского края половину срока. Недавно этапировали в хабаровский край. Осталось сидеть 3.5 года. Имеют ли право его увезти за пределы приморского края. Знаю что нельзя этапировать осужденных не более чем за 500 км.что мы в этом случае можем сделать.

Могу ли я получить звание Ветеран труда Приморского краяимея стаж 35 лет работы в Приморском крае и грамоту Департамента образования и науки Приморского края?

Имею удостоверение Ветерана труда Забайкальского края. Неработающий пенсионер. Общий стаж работы - 45 лет. Из них 37 лет в Забайкальском крае, 5 лет - в городе Иркутске, и 3 года - в Красноярском крае. В 2012 году переехала в город Иркутск на постоянное место жительства. Ветеранскую доплату к пенсии не получаю, Льготы по жилью не имею.

Вопрос: Имею ли я право на доплату к пенсии и льготы по жилью, проживая в г. Иркутске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свидетельство о временном убежище выдано в приморском крае, а регистрвция во владимирской области. Обязаны ли в уфмс владимирской области дать запрос, что документы с приморского края переслали во владимирскую область.

Здравствуйте, вопрос такой. Я проживаю в Приморском крае в городе Владивосток, на сьёмной квартире. А регистрация по месту пребывания в другом городе, но в Приморском крае. Из-за места работы, во Владивостоке, не часто появляюсь по месту регистрация. Являиться ли это нарушением?

Мне нужна помощь в бракоразводном процессе... я гражданка Рес. Узбекистан, а супруг гражданин РФ,его местонахождение мне неизвестно. В данный момент я нахожусь в Санкт-Петербурге... и возможности приехать в Приморский край, известно, что адрес - место жительство в Приморском крае..., подать заявление в суд Приморского края не имею возможности... что делать и может ли кто принять участие в бракоразводном процессе - Приморский край, село Покровка...?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение