Уволилась месяц назад. Могу ли я воспользоваться ДМС альфа страхование. Оно ещё действительно?

• г. Санкт-Петербург

Уволилась месяц назад. Могу ли я воспользоваться ДМС альфа страхование. Оно ещё действительно?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос Вы как застрахованное лицо по программе ДМС, должны отрегулировать с Вашим страхователем т.е. бывшим работодателем. Обычно, при увольнении работника, договора ДМС расторгаются в связи с увольнением, надо смотреть условия договора.