Уволилась месяц назад. Могу ли я воспользоваться ДМС альфа страхование. Оно ещё действительно?

• г. Санкт-Петербург

Уволилась месяц назад. Могу ли я воспользоваться ДМС альфа страхование. Оно ещё действительно?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос Вы как застрахованное лицо по программе ДМС, должны отрегулировать с Вашим страхователем т.е. бывшим работодателем. Обычно, при увольнении работника, договора ДМС расторгаются в связи с увольнением, надо смотреть условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Как расторгнуть договор страхования преимущество для техники портативная + Эльдорадо, если кредит взят в альфа банке, а страхование в ВТБ страховании.

Подходит срок оплаты страхования жилья по ипотеке. При оформлении ипотеки у меня пакет альфа страхования и плюс еще полис от росгосстраха? Банк неуведоми меня навязал лишнее страхование или нет? и конкретно, что является обязательным страхованием?

Ситуация такова: год назад взяла товар с рассрочкой платежа через альфа-банк со страхованием жизни через альфа-страхование-жизнь. Платеж погасила досрочно и на руках осталась только страховка действующая. Далее взяла кредит в альфа-банке со страховкой в альфестрахование-жизнь. Теперь у меня 2 страховки. Обращалась к ним чтобы вернули деньги хотя бы по одной, не хотят. Что мне делать?

Уволилась с работы, остался полис дмс срок действия до 30.06.18, могу ли я им воспользоваться?

Здравствуйте. Взял рассрочку на покупку товара в Альфабанке два дня назад. Навязали страховку "Альфа страхование-жизнь". Первый взнос пр кредиту будет 25.12.2017. Могу я разорвать договор страхования непосредственно в банке?

При страхования автомобиля, страховые агенты утверждают об обязательном страховании жизни человека. Это страхование действительно обязательное или дело добровольное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выкладывала деньги в мдм банк (инвестиционный), с условием страхования жизни в альфа страховании. Хочу расторгнуть договор, так как срочно нужны деньги. Ходила и в мдм банк и альфа страхование. И там итая говорят что нужно писать заявление на расторещение, НО они посылают меня друг к друг! Даже в московских офисах (была там лично) из банка в страхование из страхования в банк отправляют! Что можно сделать?

Купил телефон в кредит начал выплачивать и через полгода начал тормозить не однократно здавал на ремонт был застрахован а альфа страхований рассердился и перестал выплачивать кредит теперь хочу что бы альфа страхование возместил мне расходы плохая кредитная история связанна как то с выплатой в альфа страхрваний?

Здравствуйте. Я погасила кредит (не досрочно) год назад, в Альфа банке, могу ли я вернуть страховку? На договоре страхования нет моей подписи, страховку навязали буквально, все мелким шрифтом, а на анкете-заявлении стоит печатная v напротив согласия о страховании, хотя по телефону я не соглашалась ни на какое страхование (живу в другом городе).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение