Как я могу обжаловать решение инспектора ГИБДД при сдаче экзамена "город", если с решением экзамена я не согласен?

• г. Ханты-Мансийск

Как я могу обжаловать решение инспектора Гибдд при сдаче экзамена "город", если с решением экзамена я не согласен?

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий Олегович, Оспорить можно. Обжаловать действия или бездействие сотрудников полиции можно следующими способами:

1. В вышестоящем органе или у вышестоящего должностного лица. 2. В прокуратуре. 3. В суде.

На руках то имеется какой то документ? Экзаменационный лист? Уточните.

Нет, дали подписать экзаменационный лист с моими нарушениями и всё. На руки ничего не выдавали.

Просите послать вас на комиссию.

На какую комиссию?