Как я могу обжаловать решение инспектора ГИБДД при сдаче экзамена "город", если с решением экзамена я не согласен?

• г. Ханты-Мансийск

Как я могу обжаловать решение инспектора Гибдд при сдаче экзамена "город", если с решением экзамена я не согласен?

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий Олегович, Оспорить можно. Обжаловать действия или бездействие сотрудников полиции можно следующими способами:

1. В вышестоящем органе или у вышестоящего должностного лица. 2. В прокуратуре. 3. В суде.

На руках то имеется какой то документ? Экзаменационный лист? Уточните.

Спросить
Пожаловаться

Нет, дали подписать экзаменационный лист с моими нарушениями и всё. На руки ничего не выдавали.

Спросить
Пожаловаться

Просите послать вас на комиссию.

Спросить
Пожаловаться

На какую комиссию?

Спросить
Пожаловаться

Сдавала экзамен в ГБДД город. Подписала экзаменационный лист так как находилась в состоянии повышенной стрессовой ситуации и психологического напряжения. Придя домой и успокоившись после экзамена я проанализировала свое вождение поняла, что инспектор ГБДД слишком предвзято относся к приему экзамена и поставил лишние баллы. Могу ли я обжаловать решение инспектора в вышестоящее ГБДД. Ведь подпись под словом "Не сдал" подтверждает лишь мое присутствие на экзамене.

Просим подсказать возможно ли, оспорить решение инспектора ГБДД при сдаче экзамена в автошколе, сдача - город. В школе имеется видео но они его не показвают. Какая вероятность принятия решения по видео. Если возможно сколько стоить будет адвокат, Спасибо.

Предвзятое отношение инспектора гибдд приздаче экзамена по вождению в городе. Не сдал экзамен по несуществующему нарушению. Инспектор в добавок к этому в сговоре с инструктором по обучению вождению.

При сдаче экзамена на получение водительского удостоверения инструктор подсказал сдающему (указал пальцем) где остановиться. Инспектор посчитал экзамен не сданным, сказав, что причиной этому - подсказка инструктора. Можно ли обжаловать решение инспектора, ведь сдающего нарушения со стороны инструктора не касаются, плюс в экзаменационной карточке нет пункта о нарушениях со стороны инспектора, который засчитывался бы как ошибка?

Вчера при проезде лежачего полицейского на сдаче экзамена стрелка качнулась чуть выше 20, экзамен не сдан. Перед этим провел 8 часов на жаре. С решением инпектора не согласен, так как сказывалась нервная и физ усталость.

При сдаче экзамена в городе в экзаменационном листе инспектор поставил несдачу и отметил пункт, который я не нарушал. Могу ли я оспорить данное решение? И зачтут ли сдачу, если окажется что я прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

Как обжаловать решения сотрудника ГАИ при сдаче экзамена по городу. И как пожаловаться, если записывают на экзамен спустя 1,5 месяцев, хотя по закону 7 дней.

Интересует правомерно ли действие инспекора гибдд во время приема практического экзамена в городе. Курсант во время экзамена по городу не совершил ошибок, но экзамен НЕ сдал из-за управления ТС одной рукой, правая рука была на ручке переключения передачи. Стоит ли оспаривать решение инспектора гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение